首页> 招标查询> 招标详情
湖南科技学院荷园食堂装修改造项目竞争性谈判成交公告
信息来源: ******[查看]
|地区:湖南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:湖南
源发布时间:2025-07-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、采购项目名称、编号

1.采购项目名称:******学院荷园食堂装修改造项目

2.采购项目编号:YX-ZB-2025-076

3.预算金额:365002.12

二、中标(成交)信息

□ 货物类 □ 服务类 ■工程类

中标(成交)信息

供应商名称

******有限公司

供应商地址

长沙市雨花区香樟路460号德馨园小区A1栋1105房

中标(成交)金额

353968.65

联系人及联系方式

张贞眉、******

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》要求,验收合格

保修承诺

响应竞争性谈判文件


三、评审结果信息

■ 竞争性谈判 □ 询价 □ 竞争性磋商

序号

供应商名称

最后报价(元)

1

******有限公司

353968.65

2

******有限公司

354015.49

3

******有限公司

358800.00

4

******有限公司

359000.00

5

******有限责任公司

360000.00

6

******有限公司

361500.00

7

******有限公司

362000.00

8

******有限公司

363500.00

9

******有限公司

364000.00

10

******有限公司

364000.00


四、评审机构成员名单

姓名

所任职务

产生方式

参与过程

胡秋玲

主任评委

随机抽取

谈判

何德秋

评委

随机抽取

谈判

李学阳

评委

随机抽取

谈判

五、供应商来源

供应商产生方式 ■公告邀请 □ 供应商库抽取 □ 采购人、评审专家分别推荐

六、公告期限

自本成交公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜:

******有限公司

被否决原因:最后报价高于前一次报价

八、疑问及质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以纸质书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

九、采购项目及采购人、采购代理机构联系人姓名和电话

1采购人信息

******学院

联系人:刘老师

 话:******

 址:湖南省永州市零陵区杨梓塘路130号

2采购代理机构信息

******有限公司

******街道靳江路50号中建智慧产业园二区 11号栋

联系人:邹思捷、曹凯、徐溶

 话:0731-******



查看信息来源网站
快照:2025-07-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级