******医院中药配方颗粒供应服务(B包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0227
******医院中药配方颗粒供应服务
包组号:B
二、项目包组废标原因
因有效供应商不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目B包组废标。
三、其他补充事宜
供应商响应无效原因:
供应商名称
响应无效原因
备注
******有限公司
项目负责人、主要技术人员高华宏未按照采购文件要求提供在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料。
资格性审查未通过
在包组A被推荐为第一候选成交供应商,则不得再参与其他包组评审。
关于本包组后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******医院
地址:广东省深圳市福田区益田路7019号
2、采购代理机构信息
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:杨小姐,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:杨小姐
联系电话:0755-******
2025年07月03日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录