首页> 招标查询> 招标详情
2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程-LMYYH-1-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:新疆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:新疆
源发布时间:2025-05-19
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程施工中标候选人公示

项目及标段名称

2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

招标人

库尔勒公路事业发展中心

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

******

开标地点

乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街益民大厦5楼自治区公共资源交易大厅

开标时间

20255161100

公示期

2025519日至2025521

最高投标限价

LMYYH-1******.00元; LMYYH-2******.00元;

LMYYH-3******.00元;LMYYH-4******.00元;

LMYYH-5******.00元;LMYYH-6******.00元;

LMYYH-7******.00元。

标段名称

LMYYH-1

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

******有限公司

******.21

99.91

第二中标候选人

******有限公司

******.05

99.86

第三中标候选人

******有限公司

******.59

99.86

标段名称

LMYYH-2

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

******有限公司

******.09

99.97

第二中标候选人

******有限公司

******.7

99.95

第三中标候选人

******有限公司

******.17

99.92

标段名称

LMYYH-3

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

******有限公司

******.46

99.92

第二中标候选人

******有限公司

******.23

99.90

第三中标候选人

******有限公司

******.71

99.88

标段名称

LMYYH-4

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

******有限公司

******.07

99.91

第二中标候选人

******有限公司

******.48

99.85

第三中标候选人

******有限公司

******.82

99.83

标段名称

LMYYH-5

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

******有限责任公司

******.8

99.75

第二中标候选人

******有限公司

******.73

99.74

第三中标候选人

******有限公司

******.64

99.52

标段名称

LMYYH-6

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

******有限公司

******.06

99.95

第二中标候选人

******有限公司

******.99

99.94

第三中标候选人

******有限公司

******.64

99.92

标段名称

LMYYH-7

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

******有限公司

******.86

99.40

第二中标候选人

******有限责任公司

******.16

99.27

第三中标候选人

******有限公司

******.42

99.16

 

 

库尔勒公路事业发展中心

2025519


招标文件规定公示的其他信息

 

LMYYH-1******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面预防 性养护工程

标段

LMYYH-1

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

************98

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

欧阳耀

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B******000000052

工程师

建造师注册证书

公路工程

******022

贰级

安全生产考核合格证书

公路水运

湘交安B23G02062

B

项目总工

李星波

技术职称证

公路与桥梁

B******000000118

工程师

安全生产考核合格证书

公路水运

湘交安B17G00029

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

攸县公路局

2018 年国省道大中修和预 防性养护工程

2019-04-24

2020-05-15

江志义

李星波

 

LMYYH-1标段******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面预防

性养护工程

标段

LMYYH-1

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

************7

J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王永革

技术职称证

道路与桥梁

******50

工程师

建造师注册证书

公路工程

******2025

二级

安全生产考核合格证书

公路水运工程

冀交安B19G02177

B

项目总工

郭悦超

技术职称证

道路与桥梁工程

2022B004308

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路水运工程

冀交安 B13G30243

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

******集团有限 公司石黄分公司

G1811 黄石高速公路2021年沥青路面预防性养护及病害治理工程施工

2021-05-17

2021-10-24

郭悦超

尹中平

 

LMYYH-1******有限公司

项目名称

2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-1

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

************3D

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

曾祥祺

技术职称证

公路与桥梁工程

******070457

工程师

建造师注册证书

公路工程

************

二级

安全生产考核合格证书

交安

赣交安B21G00827

B

项目总工

徐亮

技术职称证

公路与桥梁工程

******045699

工程师

安全生产考核合格证书

交安

赣交安B21G00755

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

东莞市地方公路管理总站

东莞市地方公路管理总站公路养护项目

2016-06-16

2020-03-09

李君平

徐亮

 

LMYYH-2******有限公司

项目名称

2025年库尔勒公路事业发展中心路面预

防性养护工程

标段

LMYYH-2

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

************X9

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

江成

技术职称证

公路工程

******6245

工程师

建造师注册证书

公路工程

************2

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路

交安 B(15)G1390

B

项目总工

杨晓林

技术职称证

公路工程

******157

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路

交安 B(14)

0G34561

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

阿坝藏族羌族自治州公

******管理局

2022年国省干线公路 预防性养护实施及应 用技术研究采购项目

2022 06 20 日

2022 10

08 日

杨晓林

江成

 

 

LMYYH-2******有限公司

项目名称

2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-2

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

******MA7808QB4J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

潘存国

技术职称证

公路工程

************285415

工程师

建造师注册证书

公路工程

******2839

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安B(22)G00682

B

项目总工

王成浩

技术职称证

公路工程

************057919

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(23)G01277

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

/竣工日期

项目经理

项目总工

第八师石河子市交通运输事业发展中心

第八师2023年兵团 政府还贷二级公路取消收费后补助资金工程(第三合同段)

202311 3

2024 5 30

潘存国

王成浩


LMYYH-2标段第三中标候选人:******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面

预防性养护工程

标段

LMYYH-2

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

************0D

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

韩婷婷

技术职称证

公路工程

******

工程师

建造师注册证书

公路工程

************

二级

安全生产考核合格证书

交安

晋交安 B19G00126

B

项目总工

刘忠拴

技术职称证

道路桥梁

******

高级工程师

安全生产考核合格证书

交安

晋交安 B17G00976

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日

交/竣工日期

项目经理

项目总工

文安县公路工程建设 管理站

台王线安左路段大 修工程

2022.8.8

2023.12.28

韩瑜

刘忠拴

 

LMYYH-3标段第一中标候选人:******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-3

投标人

******有限公司

统一社会信用代码

************45

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王鉴

技术职称证

道路桥梁

新职证字

******474

工程师

建造师注册证书

公路工程、市 政公用工程

******9508

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(19) G00430

B

项目总工

吴建军

技术职称证

路桥施工管理

新职证字

******33

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(19) G01978

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

博尔塔拉蒙古自治 州交通运输局

博州 2024 年农村公路建设项目第九合同段

2024 4 10 日

2024 7 30 日

王鉴

吴建军


 

LMYYH-3标段第二中标候选人:******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-3

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

************1

D

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

孙小中

技术职称证

公路工程

******

高级工程

建造师注册证书

公路工程

************

一级建造

安全生产考核合格证书

公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书B

苏交安 B19G01268

B

项目总工

徐菲

技术职称证

公路工程

******

高级工程

安全生产考核合格证书

公路水运工程施 工单位主要负责 人项目负责人和 专职安全生产管 理人员安全生产 考核合格证书

苏交安 B24G00447

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

/竣工日期

项目经理

项目总工

江苏连徐高速公路有限公司

2022 年连霍、京台、淮 徐、济徐高速公路沥青 路面维修工程

2022-05-27

2022-11-17

徐菲

高奖鹏

 

LMYYH-3标段第三中标候选人:******有限公司

项目名称

2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-3 标段

投标人

******有限公司

统一社会信 用代码

************4J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王洋

技术职称证

交通工程

NJZ******100

工程师

建造师注册证书

公路工程

************

一级

安全生产考核合格证书

B

苏交安B(11)G2A607

B

项目总工

张朝银

技术职称证

交通运输工程

************95

工程师

安全生产考核合格证书

B

苏交安 B24G00909

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

******有限公司

海门区 2023年公路中小修工程施工项目

2023-05-10

2023-12-31

张朝银

邢鹏

 

LMYYH-4标段第一中标候选人:******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-4

投标人

******有限公司

统一社会信用代码

************8T

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

彭超

技术职称证

公路工程

新职证字 ******554

高级工程师

建造师注册证书

公路工程

******5977

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(23)G00025

B

项目总工

何金刚

技术职称证

公路工程

************04141G

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(19)G00994

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

巩留县交通运输局

巩留县 2018 年县乡道改造建设项目施工(第合

同段)

2018-11-19

2020-10-16

李霞

何金刚

巩留县交通运输局

伊犁州巩留县农村道路建设项目一期(第一合同段)施工

2023-04-09

2023-10-15

李霞

何金刚


 

LMYYH-4标段第二中标候选人:******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-4

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

************2L

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

罗辉

技术职称证

公路与桥梁

赣中(工程)******75

工程师

建造师注册证书

公路工程

************

一级

安全生产考核合格证书

公路

赣交安B17G01618

B

项目总工

冯文辉

技术职称证

道路与桥梁

******008652

工程师

安全生产考核合格证书

公路

赣交安B(20)G01705

B

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

******人民政府

新建区流湖镇X055梦山至厚田(柏树至南岗段)县道升级改

造工程

2020-06-10

2021-07-26

曹平宪

冯文辉

 

LMYYH-4标段第三中标候选人:******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面 预防性养护工程

标段

LMYYH-4

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

************0A

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

沈维林

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B************5

工程师

建造师注册证书

公路工程

************

 

安全生产考核合格证书

公路

湘交安 B20G02011

B

项目总工

冯东蛟

技术职称证

公路与桥梁

A************0

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路

湘交安 B17G00067

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

平江县岳平公路建设******有限公司

S316平江县长庆至童市公路改建工程第二标段

2021-01-15

2023-10-20

章少龙

冯东蛟

 

LMYYH-5标段第一中标候选人:******有限责任公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-5

投标人

******有限责任公司

统一社会信 用代码

************7F

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

张立

技术职称证

公路工程

新职证字:******053

工程师

建造师注册证书

公路工程

******7986

二级

安全生产考核合格 证书

 

新交安 B(20)G00311

B

项目总工

黄永盛

技术职称证

公路工程

************175515

高级

工程师

安全生产考核合格 证书

 

新交安 B(19)G00848

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/ 发包人

项目名称

开工日期

交/竣

工日期

项目经理

项目总工

库尔勒公路管理局

2021******管理局公 路养护工程第五标段

2021.6.15

2021.12.12

张立

黄永盛

 

LMYYH-5标段第二中标候选人:******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-5

投标人

******有限公司

统一社会信用代码

************6A

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王兴华

技术职称证

公路工程/公路

************01161R

工程师

建造师注册证书

公路工程

******1236

 

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(23)G02012

B

项目总工

师韦辉

技术职称证

公路工程/公路

************027714

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(17)G00229

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

伊宁县交通运输局

伊犁哈萨克自治州伊宁 县城-吉里于孜镇-胡地 亚于孜乡工程建设项目

2021-03-01

2021-08-03

马军/陶佳

 

师韦辉/李吉安

 

LMYYH-5标段第三中标候选人:******有限公司

项目名称

2025年库尔勒公路事业发展中心路

面预防性养护工程

标段

LMYYH-5

投标人

******有限公司

统一社会信 用代码

************0H

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

雷鹏

技术职称证

公路工程

************002313

工程师

建造师注册证书

公路工程

******6635

二级

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(23)G02513

B

项目总工

赵欢欢

技术职称证

公路工程

************031618

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(14)G03074

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

新疆维吾尔自治区公路管理局

G312 线南湖村-七克台镇(K3851-K3862+500 段公路大中修工程

2017.07.15

2018.01.13

魏学成

赵欢欢

 

LMYYH-6标段第一中标候选人:******有限公司

项目名称

2025  年库尔勒公路事业发展中心路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-6

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

************6

F

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

张潆心

技术职称证

公路工程

******

工程师

建造师注册证书

公路工程

************2

二级

安全生产考核合格证书

公路工程

川交安B(19)G04255

B类

项目总工

雷镇泽

技术职称证

公路工程

******456

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

川交安B(17)G00833

B类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

大英县公路管理所

S401大英段(蓬莱镇至河边镇)改建项目

2018-04-12

2018-10-19

雷镇泽

陈珊

 

LMYYH-6标段第二中标候选人:******有限公司

项目名称

2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-6

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

******MA778XR

1XB

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

韩志英

技术职称证

公路工程

新职证字******840 

工程师

建造师注册证书

公路工程

******7257

二级注册建造

安全生产考核合格证书

项目负责人

新交安B(22)G01884

B

项目总工

何春蓉

技术职称证

道路与桥梁工程

新职证字******2

工程师

安全生产考核合格证书

项目负责人

新交安

B(18)G01514

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

/竣工日期

项目经理

项目总工

新和县交通运输局

新和县 2023年第一批 农村公路日常养护工(2023 年施工第五合同段)

2023-05-16

2023-08-10

何春蓉

倪红


LMYYH-6标段第三中标候选人:******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中 心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-6

投标人

******有限公司

统一社会信 用代码

************6R

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说

项目经理

田新梅

技术职称证

公路工程/

公路

******5050 ******1Q

 

工程师

建造师注册证书

公路工程

******7296

/

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安B(22)G01793

B

项目总工

王文虎

技术职称证

道路与桥梁

工程

新职证字 ******

高级工 程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安B(18)G01016

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日

项目经理

项目总工

霍城县交通运输局

霍城县 2021年建制村通双车道公路项

2021年12月 06日

2022年08月

31日

刘淑琴

王文虎

巩留县交通运输局

伊犁州巩留县农村道路建设项目一期(第二合同段)施工

2023 04 09 日

2024年 11月

04日

刘淑琴

王文虎

 

LMYYH-7标段第一中标候选人:******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-7

投标人

******有限公司

统一社会信 用代码

************3B

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

刘艳芳

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B******000000011

工程师

建造师注册证书

公路工程

******6695

/

安全生产考核合格证书

公路工程

湘交安B21G02911

B

项目总工

夏雨薇

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B******000000144

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

湘交安B20G02574

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

郴州市苏仙区公路建设

养护中心

郴州市苏仙区S214 线K236+773-K245+921 路面大修工程

2022-9-27

2023-01-13

张袁

夏雨薇

 

LMYYH-7标段第二中标候选人:******有限责任公司

项目名称

2025  年库尔勒公路事业发展中心路面预

防性养护工程

标段

LMYYH-7

投标人

******有限责任公司

统一社会

信用代码

************82

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王永晶

技术职称证

公路

******360

中级工程师

建造师注册证书

公路工程

******7932

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

内蒙古交安

B19G00341

B

项目总工

张宏伟

技术职称证

公路工程

******

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

内蒙古交安 B18G00020

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

银川市交通运输局

银川市永通路永村

至司家桥村段改建

公路工程(一期)

2017-11-27

2023-12-13

张鸿雁

张宏伟

 

LMYYH-7标段第三中标候选人:******有限公司

项目名称

2025 年库尔勒公路事业发展中心路面

预防性养护工程

标段

LMYYH-7

投标人

******有限公司

统一社会

信用代码

************5J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

刘新谊

技术职称证

公路工程

************045414

高级工程师

建造师注册证书

公路工程

************

一级

安全生产考核合格证书

公路水运工程

新交安

B(16)G30182

B

项目总工

张路路

技术职称证

公路工程/公路

************ 24791R

工程师

安全生产考核合格证书

公路水运工程

新交安

B(18)G01168

B

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

英吉沙县交通运输局

英吉沙县2020年畜牧养殖园区路建设项目

2020年10 月24日

2020年11月24日

张路路

张泽萌

 






其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称

经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

备注

******有限公司

投标人未填写“安全生产费使用清单”

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(1

LMYYH-1

LMYYH-2

LMYYH-3

LMYYH-5

LMYYH-6

LMYYH-7

******有限责任公司

投标人对招标人提供的工程量清单中安全生产费金额进行了修改

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(6

LMYYH-2

******有限责任公司

投标人提交了两个不同的投标报价

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(5

LMYYH-5

******有限公司

投标人对招标人提供的工程量清单中安全生产费金额进行了修改

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(6

LMYYH-5

******有限公司

投标函中增值税税率未填写

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(1

LMYYH-7

监督部门名称及联系电话

新疆维吾尔自治区公路事业发展中心

行政监督:******;纪检监察:******(招标人)

异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

2.投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起10日内向负责监督项目招标的主管部门投诉。

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级